Desamuda Village

Desamuda Village

Desamuda Village (Семиньяк,Индонезия)

Категория отеля: 4-звездочный отель
Адрес: Jl. Raya Basangkasa 30A, Bali, 80361 Семиньяк, Индонезия
Описание: Этот комплекс вилл с соломенными крышами и современным балийским интерьером находится в тропическом ландшафтном саду. К услугам гостей комплекса Desamuda Village спа-салон, беседка, 2 открытых бассейна, ресторан и бар. Гостям предоставляется бесплатный трансфер из аэропорта, бесплатный трансфер до Куты и бесплатный Wi-Fi.Комплекс Desamuda Village находится в центре Семиньяка, в 5 минутах ходьбы от магазинов и развлекательных заведений. Курорт расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Нгурах-Рай.На виллах комплекса Desamuda к вашим услугам мини-кухня, а также телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и DVD-плеером. Гости могут полюбоваться видом на сад. В собственной ванной комнате установлены душ и ванна. Некоторые виллы располагают собственным бассейном.В ресторане Rice Table сервируют разнообразные блюда индонезийской и европейской кухни. Блюда и напитки можно заказать в номер. В баре отеля подают напитки.
Еда и питье: Ресторан, Завтрак в номер, Специальные диетические меню (по запросу)
На свежем воздухе: Барбекю , Открытый плавательный бассейн , Сад, Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер
Спорт и отдых: Массаж
Сервис: Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Бесплатно! Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Языки общения: на малайском, на индонезийском, на английском
Время заезда/выезда: 14:00 - 23:00 / 11:30 - 12:00
Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.
Банковские карты:
Номерной фонд: Вилл: 17
Координаты: ш. -8.686703934104175 д. 115.16765803098679 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»